• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Максим
    Магазин просто супер, очень понравился, был на открытии и остался доволен. Классное шоу, большой выбор товаров. Я и раньше покупал технику у этой компании, очень ряд, что теперь рядом с домом тоже есть этот магазин. Акции у них классные, интересные и выгодно по ним покупать.
    ОЛ
    Купили соковыжималку(последнюю с витрины) продавец сказал что все хорошо.Решили выдавить сок достали из коробки а там трешина на кувшине,повезли обратно и тут началось:заявление,(рассматривали неделю)приняли на экспертизу(длится третий месяц ни соковыжималки,ни сока,ни денег.)За двадцатилетний стаж покупок первый раз столкнулись с таким ужасным магазином.
    Лариса
    Оформила покупку пылесоса через интернет-магазин Медиа-Маркт. Доставили его вовремя, с оплатой тоже не было проблем. Сейчас пользуюсь им с удовольствием. Думаю, если возникнет необходимость, буду делать покупки именно здесь! Сервис, можно сказать, на высоте.

    Поделитесь мнением

    Media Markt - официальный сайт интернет-магазина: https://mediamarkt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Media Markt предлагает большой выбор бытовой, компьютерной, цифровой, видео и аудио техники известных мировых производителей.

    В магазине представлено широкое разнообразие самых разных бытовых устройств. Компания представляет собой гипермаркет техники, здесь можно приобрести любой товар от наушников до холодильника.

    Также компания проводит акции и распродажи, которые доступны практически круглый год. вас также ждут услуги интернет магазина с доставкой по всей стране. Для постоянных покупателей разработана система скидок. Вас ждет отличное обслуживание в каждом салоне сети.