• Москва

Лучшие скидки сентября: распродажи товаров для дачи и сада

Пришла осень, а вместе с ней и сезон урожаев. Так, всем, у кого есть дача, приходится проводить на ней гораздо больше времени. И пока одни собирают плоды своих трудов, другие просто отдыхают на природе, но и тем, и другим не помешает иметь товары, которые облегчат их работу или же сделают отдых еще приятнее! Конечно же, все эти вещи для вас могут стоить дешевле, и мы даже знаем, в каких магазинах вас ждут самые большие скидки на дачные товары!

 

Акции на товары для дачи и сада в сентябре 2016 года

 

Скидки на садовый инструмент

 

В категорию садового инструмента попадает огромное количество товаров — начиная от обычных граблей и заканчивая профессиональными газонокосилками, поэтому далеко не в каждом магазине вы можете найти все то, что вам нужно. Кроме того, мы не можем знать, скидки на какие из инструментов вас интересуют и именно поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с акциями на дачные инструменты, которые проводят разные компании с максимально широким ассортиментом садовых товаров.

 

Скидки на садовый инвентарь в сентябре 2016 года

 

Купить садовую технику недорого можно в интернет-гипермаркете «Империя садовода». В рамках действующей распродажи дачных товаров, вам предоставляется возможность приобрести свыше двухсот инструментов, включая и крупную садовую технику, по сниженным ценам!

 

Садовая техника со скидкой в сентябре

 

Компания «Техпорт» тоже вызвалась помочь вам убрать дачный участок. В период до 23 сентября, в интернет-магазине компании действуют скидки на оборудование для уборки садового участка, причем более дорогостоящие инструменты, такие как минимойки и бензопилы, можно приобрести в рассрочку.

 

Скидки на садовую технику в Москве и регионах

 

Огромное количество средств вы сэкономите и совершая покупки в магазинах «Инструмент». В сентябре, на весь ручной инструмент, а также на электроинструменты ведущих производителей, установлены скидки, размер которых достигает до 50%!

 

Скидки на ручной инструмент для дачи и сада

 

Распродажи и скидки на садовую мебель

 

Дача — это, прежде всего, место для отдыха, а для того, чтобы отдыхать с комфортом, необходимо иметь подходящую дачную мебель. При этом, мебель, которая будет находиться под открытым небом и та, которая находится внутри дома, отличаются по использованным материалам. К счастью, независимо от того, какая мебель вам нужна, в сентябре вы сможете сэкономить на ее приобретении!

 

Акции на садовую мебель в сентябре 2016 года

 

Если вы хотите купить мебель для сада со скидкой, то можете заглянуть в интернет-магазин компании «Сакура», где стартовала грандиозная распродажа садовой мебели со скидками до 70%. Акции действуют и в оффлайн-салонах бренда, но только на мебель с подиумов, а это значит, что виртуальный магазин предложит вам более богатый выбор.

 

Купить садовую мебель со скидкой можно в сентябре 2016 года

 

Скидки до 70% на садовую мебель ждут вас и в сети магазинов «Уютерра». Более того, в распродажном ассортименте присутствуют и другие дачные товары, такие как мангалы, бассейны, садовые зонты и многое другое.

 

Садовая мебель со скидкой ждет вас в магазинах Уютерра

 

Если же вы ищете мебель для дома, то можете воспользоваться одним из следующих предложений. К примеру, в сети магазинов Hoff сентябрь объявлен месяцем диванов, поэтому на все модели, которые присутствуют в ассортименте салонов, установлены скидки, размер которых достигает до 30%.

 

Скидки на мебель для дачи в сентябре 2016 года

 

За кроватями, комодами и шкафами лучше всего заглянуть в интернет-магазин «Роникон». В сентябре, фабрика мебели дарит скидки на шкафы-купе из новых коллекций, размер которых достигает до 30%. Кроме того, бренд проводит ликвидацию старых коллекций мебели, на приобретении которой можно сэкономить до 45%!

 

Распродажа мебели для дачи с большими скидками

 

Распродажа садовых беседок и декора

 

Украсить дачный участок никогда не поздно, поэтому, почему бы не воспользоваться скидками на садовые декорации, которые действуют в сентябре? Ведь качественные фигурки, скульптуры или беседки будут радовать вас в течение нескольких лет, а вы обязательно останетесь довольными размером сэкономленных средств!

 

Акции на садовый декор в сентябре 2016 года

 

В сентябре, в фирменных салонах, а также интернет-магазине «Садовые беседки» проводится грандиозная распродажа всего ассортимента. Вас ждет огромный выбор готовых и рубленых беседок, а также гриль-домики, колодцы и прочие стильные украшения для сада со скидкой в размере до 25%!

 

Купить беседку со скидкой можно в сентябре 2016 года

 

25% скидка на садовый декор действует и в интернет-магазине HitSad. При этом, если вы впервые собираетесь оформить заказ в данном магазине, то вам будет предоставлена дополнительная скидка, размер которой составит 300 рублей.

 

Скидки на фигурки для сада

 

Для того, чтобы придать дачному участку праздничный вид, иногда достаточно просто сделать садовые дорожки, а для того, чтобы вы смогли справиться с поставленной задачей своими руками, некоторые компании предлагают формы для садовых дорожек со скидкой. Так, например, компания «Садовая дорожка» предложит вам скидки до 20%, при заказе двух или более форм.

 

Формы для садовых дорожек со скидкой в сентябре

 

Если же вы выберете для шоппинга интернет-гипермаркет TIU, то вы сможете сэкономить до 30% на покупке как форм, так и плиток для садовых дорожек!

 

Сентябрьские акции на садовые дорожки

 

Распродажи бассейнов для дачи

 

Какой бы теплой ни была осень, вряд ли она предложит вам идеальные погодные условия для купания в бассейне. Однако, это вовсе не значит, что вам нужно отказаться от покупки такового, поскольку сейчас вы можете купить бассейн со скидкой, и встретить следующий сезон во всеоружии! К тому же, вовсе не важно, хотите ли вы купить надувной бассейн недорого или ищете дешевые каркасные бассейны — в магазинах вас ждет и то, и другое.

 

Бассейны для дачи: скидки и акции сентября

 

Недорогие надувные бассейны можно приобрести в сети гипермаркетов «Ашан». В рамках сентябрьских акций, вас ждут скидки на бассейны для детей и взрослых, размер которых достигает до 20%!

 

Скидки на надувные бассейны в сентябре 2016 года

Распродажу каркасных бассейнов для дачи, а также всех сопутствующих аксессуаров, проводит компания Toys Store. В интернет-магазине бренда вы найдете большой выбор бассейнов от ведущих производителей, а также сможете купить со скидкой наборы для уборки бассейна, фильтры-насосы, подсветку, словом все, что вам может понадобиться!

 

Скидки на каркасные бассейны

 

Если же вы все еще не знаете, какой бассейн — надувной или каркасный — вы хотите купить, то ознакомьтесь с ассортиментом, который предлагает компания «Домашнее море». Помимо того, что специализированный магазин предлагает самый богатый выбор бассейнов, здесь вас ждут и самые щедрые скидки, размер которых достигает до 30%!