• Москва

Распродажи к 8 марта: скидки на одежду и аксессуары, акции в салонах нижнего белья и ювелирных украшений

 

С первых дней весны и у мужчин, и у женщин появится повод пройтись по магазинам. Первые будут искать подарки для своих любимых, а другие — готовиться к праздничному мероприятию. Мы же подскажем вам, где будут проведены распродажи к 8 марта, в рамках которых вы сможете купить модные вещи себе или в подарок по супер-ценам!

Недорогие подарки к 8 марта можно найти в ассортименте магазинов Fix Price. В преддверии праздника, на многие товары цены будут снижены дополнительно, причем на целых 50%! В акции 2 по цене 1 участвуют сотни товаров, среди которых есть и фоторамки, и аксессуары, и многое другое.

Распродажи в марте в магазинах одежды

С 1 марта, во многих магазинах известных брендов начнутся грандиозные весенние распродажи, что не может не радовать. Ведь это позволит всем представительницам нежного пола купить платье к 8 марта недорого! Впрочем, предложения будут затрагивать не только ассортимент праздничных нарядов, а и повседневную одежду, а размер скидок будет очень большим!

Распродажи одежды к 8 марта 2018 года

Начнем, все-таки, с распродажи платьев к 8 марта, которую проведет компания Mondigo. Если вы все еще не купили праздничный наряд, то загляните в интернет-магазин бренда. Там вы найдете богатый выбор стильных и красивых решений, которые в рамках акции к 8 марта будут стоить на 20% дешевле!

Стоимость вечерних платьев в Mondigo стартует от 1700 рублей!

Скидки к 8 марта на женскую одежду вам предоставит и компания Cop Copine. С первых дней весны, на весь женский ассортимент магазинов будут распространяться скидки, размер которых будет достигать до 60%!

Еще выгоднее будет ваш шоппинг, если вы решите совершить покупки в магазинах LIME. Весенняя распродажа бренда даст вам возможность полностью обновить свой модный гардероб, заплатив за вещи на 70% ниже их реальной цены!

Скидки к 8 марта в салонах обуви

До начала распродаж весенней обуви вам придется подождать, зато купить недорогую обувь, подходящую для весенней погоды, можно будет уже в марте. Скидки на обувь к 8 марта вам предложат многие бренды, и только от вас зависит, где и сколько вы решите сэкономить.

Скидки на обувь к 8 марта 2018 года

Если вы любите красивую и качественную обувь, то вам обязательно нужно принять участие в весенней распродажи обуви бренда Fabi. В марте, на большую часть ассортимента будут распространяться скидки, максимальный размер которых может составить целых 50%!

Большой выбор утепленной обуви будет ждать вас и в салонах компании Dars. При этом, на нее будут распространяться скидки в размере до 70%!

В акции Dars участвуют ботильоны, сапоги, ботинки, а также спортивная обувь.

Если же вы хотите купить аксессуары к 8 марта в одном магазине, то можете сделать это в салонах ECCO. С первого марта, во всех магазинах компании стартует весенняя распродажа сумок и обуви, в период действия которой ваши покупки будут стоить до 70% дешевле!

Распродажи к 8 марта в магазинах нижнего белья

Нижнее белье — та невидимая для окружающих часть модного лука, без которой невозможно обойтись. Именно поэтому, женщины любят и сами покупать новые комплекты, и получать их в подарок! 8 марта — отличный повод посетить салоны нижнего белья, а действующие акции и скидки к 8 марта сделают ваш шоппинг еще и выгодным!

Акции в салона к 8 марта

Специальную акцию к 8 марта проводит интернет-магазин «Примеряй.ру». В предпраздничной распродаже белья участвует как женский, так и мужской ассортимент, а размер скидок составляет 15%.

В распродажном ассортименте представлены модели из коллекций более 100 всемирно известных брендов!

Недорогое нижнее белье к 8 марта можно приобрести и в салонах «Пальметта». Еженедельно, компания устанавливает максимально низкие цены на некоторые коллекции, поэтому не упустите возможность купить нижнее белье бренда с большими скидками!

Купить нижнее белье дешево можно и в магазинах компании «Дефиле». В марте, в салонах и интернет-магазине бренда стартует финальная распродажа нижнего белья, в рамках которой вы можете не только купить трусики по цене от 99 рублей и бюстгальтеры за 299 рублей, а и получить дополнительную скидку по карте лояльного покупателя!

Скидки к 8 марта на макияж и ароматы

Распродажи в магазинах косметики и парфюмерии проводятся редко, но это вовсе не значит, что бренды вообще не дарят скидки. Наоборот, в преддверии праздника, во многих салонах будут проведены акции, так что вы можете получить скидки к 8 марта в «Л`Этуаль», Lancome, «Ив Роше» и многих других магазинах.

Начнем с того, что скидки в «Л`Этуаль» к 8 марта позволят вам купить и косметику, и парфюмерию по сниженным ценам. Более того, у вас будет возможность получить дополнительный презент, если вы выполните одно простое условие — купите макияж Maybelline NY на сумму от 899 рублей. Сделав это, вы получите в подарок кристалл Swarovski.

Акции к 8 марта на макияж и парфюмерию

Не только акции в «Л`Этуаль» к 8 марта позволят вам унести дополнительный презент. Совершая покупки в магазинах «Ив Роше», вы тоже получите и скидки, и подарки! Специально к 8 марта, на праздничный макияж бренда будут распространяться скидки в размере до 25%, а в качестве комплимента к покупке вы можете получить модную сумку «Парижский шик»!

Бренд Lancome тоже порадует вас выгодным предложением, которое затронет весь ассортимент. Пройдя регистрацию на сайте, вы автоматически станете участником весенней акции бренда и получите скидку в размере 25% на косметику, парфюмерию и подарочные наборы!

Акции к 8 марта в ювелирных магазинах

Распродажи ювелирных изделий бывают редко, но в преддверии 8 марта это все-таки случится. К примеру, в салонах «Магия Золота» будет проведена акция на украшения из золота и серебра, приняв участие в которой вы сможете купить недорогие подарки к 8 марта, получив скидку до 60%!

Недорогие ювелирные изделия будут ждать вас и в интернет-магазине AllTime. Специально для тех, кто хочет выразить свою любовь при помощи украшений из золота, бренд снизит цены на кольца, брошки, кулоны и серьги, выполненные в форме сердец, на 80%!

Скидки на ювелирные украшения к 8 марта

Ювелирные украшения можно получить и абсолютно бесплатно! Для этого вам нужно принять участие в совместной акции салонов 585 GOLD и гипермаркетов «Магнит». В марте, совершая любые покупки в гипермаркетах на сумму от 1000 рублей, вы получите в подарок сертификат, который можно обменять на серебряную подвеску и бонусные баллы, а также скидку в размере 10% на первую покупку в салонах ювелирной сети!