• Брянск

Адреса магазинов 003.ru в Брянске

Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. 2-я Почепская, д. 45, склад №13 ( точка самовывоза) 341-002 С понедельника по пятницу с 9:30 до 18:00. Выходные: суббота и воскресение
Комментарии пользователей
1
Рада
Люблю я всевозможные акции, в том числе и те, что проводятся в интернет-магазинах. Вот тут на днях заглянула на сайт интернет-магазина 003.ru, смотрю, акция - при покупке мультиварки - в подарок измельчитель. Ну а мне как раз мультиварка и измельчитель нужны, вот и заказал себе мультиварку, а измельчитель - уже бесплатно предоставили, все, как и обещано было

Поделитесь мнением

003.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.003.ru/

О компании

Каталог цен 003. - это лишь только легальные товары, каждый из которых обязательно имеет сертификат Ростест.

003 интернет магазин официальный сайт осуществляет доставку заказов в 20 различных регионов России, существует целая сеть пунктов самовывоза товаров, в том числе такой пункт имеется и в Брянске.

Около 90% всех ежедневных заказов, совершенных через сайт 003, подтверждаются и обрабатываются менеджерами интернет-магазина в течение всего полу-часа, остальные заказы - в течение рабочего дня.

Благодаря очень большому количеству заказов, магазин 003.ru договаривается с поставщиками на наиболее выгодных условиях, поэтому вы найдете на сайте технику и электронику, другие товары по самым выгодным ценам.