• Брянск
Условия доставки и пункты выдачи
Вы можете ознакомиться с условиями доставки и адресами пунктов выдачи на официальном сайте по ссылке:
https://serginnetti.ru/info/shipping/

Комментарии пользователей
4
Нестик
Моя подруга обожает яркую одежду, поэтому частенько мы заходим в магазин SERGINNETTI, узнаём информацию о новых коллекциях в Интернете. Буквально три дня назад купили шикарные платья для корпоратива. Платья очень красивые, выполнены в классическом стиле, цвета насыщенные, материалы нежные и мягкие. Стоимость довольно приемлемая, тем более нам предоставили скидку за покупку двух моделей одновременно.
Елена
Посетила накануне этот магазин.Осталось хорошее впечатление об этой торговой марке. Не знала, что у нас в Брянске можно встретить не только модные,но и хорошо пошитые вещи.Купила жакет с юбкой бежевого цвета, причем цена вполне разумная. Рекомендую этот магазин всем, кому наскучили китайские шмотки с брендовыми ярлыками известных всем отделов, и кто хочет одеться в "не разовую" , а качественную одежду. Елена,Брянск.
Алла
Первый раз подруга привела, до этого показала мне брюки.Я и раньше слышала от других про serginetti, но до этого сколько раз не была в аэропарке никогда не заходила(не удобно расположен отдел-возле самой ленты).Мне очень понравились вещи в этом отделе.Хожу туда регулярно, уже полгода.Понравились модели платьев,ткани интересные, по названию вначале думала это что-то итальянское, но посмотрела на ценники-как на распродаже, опять присмотрелась -достаточно приличное качество швов и ровный пошив, явно не китай.Продавец сказала, что шьют в Казани.Как говорится, могут когда захотят.Беру в примерочную всегда много вещей, поэтому продавцам не надо напрягаться, уговаривать меня.Я давно не примеряю только те вещи которые бросаются "на глаза", не все что хорошо на манекене подойдет любой фигуре.И как правило, так всегда и бывает, хорошая вещь только "раскрывается" на мне,по этой же причине ничего не покупаю в интернет-магазинах.И здесь тоже заметила, что покупаю у них вещи, которые не висят на манекенах и с виду не бросаются.Когда получала дисконтную карту,не дала свой мобильник, что бы не присылали рекламу, поэтому о приходе новых коллекций узнаю у подруги.Минусом у них считаю то, что не всегда есть все размеры,отдел не большой, когда много товара вещи висят плотно, много времени уходит, что бы увидеть каждое платье или юбку.Два раза заходила в их магазин в Галерее, там места побольше,но мне до центра неудобно добираться.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории