• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Брянске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Бурова, 22 (4832) 51-02-78 Пн.-Вс.: 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Искала мягкую мебель для гостиной, побывала в разных магазинах в городе, жалею, что сразу не пришла в Ангстрем, здесь и выбор куда больше и на вид мебель отличается (кажется качественнее). Именно в Ангстреме я и нашла мебель своей мечты, им оказался набор Encasa. Удобно сидеть и лежать, красивая форма и обивка, короче говоря, мебель идеально вписалась в комнату, как будто специально для нее делалась. Доставка прошла без сучка и задоринки, обслуживание на высоте. Всем советую.
    Роман
    Не раз покупал мебель в Ангстрем. Магазин хороший, мебель в нем качественная. Из этого магазине у меня диван, стелаж и комод. Мебель служит уже не первый год. Ничего плохого сказать не могу, так как никаких дефектов в процессе использования не обнаружил. Диван отлично собирается и разбирается. Мягкий, удобный, не продавливается, обивка не портится со временем.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ангстрем» является одним из лидеров на российском рынке мебельной продукции. С 1991 года компания занимается продажей мебели собственного изготовления.

    Производственные мощности сосредоточены в Воронеже.

    Высокотехнологичное оснащение предприятия позволяет выпускать качественную продукцию, отвечающую всем потребностям современного потребителя.

    Фирменные мебельные салоны и представительства компании сегодня можно встретить более чем в 70 городах России. Более того, продукция «Ангстрем» представлена и на международном рынке в странах СНГ, Балтии, Восточной Европы и Азии.