• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ARDI в Брянске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8 +7 910 338 95 49
    Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Недавно с подружкой сюда заходили, просто поглядеть. Не обошлось, безусловно, и без покупок - мне приглянулся стильный шелковый домашний халатик, подруга купил комплект дамского нижнего белья. В целом, понравился магазин, и обслуживание в нем - вежливое
    Лида
    Вот что уж точно не нужно делать, так это экономить на дамском белье, да и народная мудрость сему учит. Если я хочу обносить свой нижний гардероб - ищу нужные модельки в первую очередь в полюбившемся мне в последние годы интернет- магазине Арди.И эта марка меня никогда не разочаровывала, хоть и белье стоит относительно недешево - качество его просто отменное

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Основанная еще в конце 90-ых годов прошлого века, датская компания Ardi на сегодня добилась весьма значительных успехов: ее нижнее белье популярно у покупателей из многих стран.

    В каждом фирменном бутике данной сети предложен самый широкий выбор изделий этой торговой марки - корсетное стильное белье, пляжная и домашняя одежда, носочно -чулочные изделия, мужская линия товаров.

    Над созданием таких коллекций трудятся креативные дизайнеры компании. Белье Ardi декорировано разнообразной вышивкой, кружевами, оно шьется из натуральных тканей - хлопка, нежнейшего шелка, вискозы.