• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов United Colors of Benetton в Брянске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Объездная, д. 30 920 6077069 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Степан
    Для меня магазины Benetton это просто удивительный мир качественной и не дорогой одежды. Не так давно мы с другом заходили на обновление коллекции полюбовтся, конечно без покупок не ушли. Я купил стильный вельветовый пиджак всего за 3000 рублей, а друг приобрёл костюм, брюки, несколько джемперов и кроссовки. Отличный магазин. Цены просто сказочные, кстати нам такую невероятную скидку сделали мы даже сами не поверили когда итоговую цену покупки узнали. Обслуживание классное, продавцы внимательные и приветливые.

    Поделитесь мнением

    United Colors of Benetton - официальный сайт интернет-магазина: https://world.benetton.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известная во всём мире компания «Benetton» предлагает своим покупателям качественную одежду и аксессуары из Италии, которые позволят создавать модные образы для мужчин и женщин всех возрастов. В ассортименте фирменных бутиков торговой марки всегда в наличие спортивная и повседневная одежда, а также ансамбли для деловых встреч.

    Благодаря большому размерному ряду, Вы с лёгкостью сможете подобрать практичную и удобную одежду для себя и близких людей по разумным ценам. Перчатки и головные уборы, спортивные костюмы, пиджаки, платья и юбки ярких оттенков разнообразят Ваш гардероб и сделают его праздничным.