• Брянск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Юлиана
    Очень нравится магазин своим большим ассортиментом на любой возраст. У меня два сына одному 6 лет, другому - полтора года. Так вот в вашем магазине могу купить вещи что для одного, что для другого. Вещички стильненькие, а самое главное качественные.
    Полина
    При рождении ребёнку нужно много всяких вещей, мебели и много чего другого. Приценилась и поняла что лучше всего покупать все в вашем магазине. Понравилось что не нужно бегать по разным магазинам, а можно все купить только у вас. Приобрела коляску, кроватку и в неё постельное белье с защитой, одежду на первое время , и средства гигиены. Вышло не так уж и дорого. Всем очень довольна

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Дочки Сыночки" предлагает приобрести в своей фирменной сети магазинов товары для детей любого возраста, а так же необходимые товары для беременных женщин. Вся продукция в магазине сертифицирована и производится популярными и известными торговыми марками.

    В магазине города Брянск вы можете приобрести самую различную качественную одежду, как для новорожденных, так и для детей возраста до 14 лет. Так же вам предложен хороший выбор аксессуаров, обуви, мебели, детское питание, коляски и автокресла, детские гигиенические и косметические средства, большой выбор игрушек для совершенно любого возраста ребенка.