• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ecco в Брянске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Брянск , ул. Объездная, д. 30 (4832) 36-70-88 Пн.-Вс. 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    Я считаю, что качество обуви Экко - суппер. Цены, конечно, кусаются, но если учесть, что сапоги, например, можно носить 3-4 года, то вполне оправданы. А лучше покупать во время скидок, в конце сезона.
    Карина
    Последний раз покупала в этом магазине себе сменную обувь на работу. Мой выбор упал на пару балеток, классического стиля, на мое мнение они отлично бы подошли к офисному дрескоду. И знаете я не ошиблась, они замечательно вписались в мой рабочий гардероб, да и носятся отменно.

    Поделитесь мнением

    Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ЕССО —сеть торговых точек в Брянске, здесь продается обувь известной во всем мире марки. Это Хорошая мужская и женская обувь.

    В магазине ECCO продается широкий ассортимент комплектов обуви как для мужчин и женщин, так и для детей, для всякого сезона.

    В магазинах можно подобрать и спортивную линию обуви: для бега, спортивной, туризма ходьбы. Обувь компании сразу практична и маловесная, эластичная, анатомически безукоризненная ежедневная обувь, которая не имеет схожих изделий у конкурентов.

    При конструировании, исполнение и выпуске товаров марки благополучно совмещается передовое технологическое производство с обыкновенным характерным исполнением, при глубоком понятии структуры стопы человека.