• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Брянске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Брянск, проспект Ленина, 63 (483) 259 94 33 пн.- вс. 10.00 - 20.00
    Брянск, ул. Ленина, 5 +7 (483) 260-75-10 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. Объездная, 30 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Евгения
    Качество мне очень нравится, одежда долго не теряет свой вид и носится несколько сезонов. очень практичный бренд. Ну и обслуживание на хорошем уровне, попросила привезти платье моего размера, через неделю оно было уже в салоне и меня в тот же день предупредили о его наличии. Я осталась очень довольная.

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин Elis приглашает женщин, которые стремятся выглядеть модно и предпочитают официальный стиль одежды. Магазины предложат вам большой выбор самых разных моделей: брюки, кофты, платья, костюмы, юбки, верхняя одежда и многое другое.

    Если вы ищете наряд для особого случая, будь то встреча с коллегами в неофициальной обстановке или легкая прогулка по города, вам предложат коллекцию современной одежды этой торговой марки.

    Магазины содержат коллекции, представленные в широкой цветовой гамме, а также можно приобрести аксессуары, которые дополнят ваш образ. В салонах могут подобрать себе одежду женщины самого разного возраста.

    Более десяти лет компания занимается созданием и изготовлением одежды для женщин. Дизайнерское бюро компании представляет коллекции, которые соответствуют модным тенденциям года.