• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Брянске

    Комментарии пользователей
    1
    Дана
    Сегодня купила набор новогодних шариков на ёлку, целых 12 штук всего за 41 рубль! Да это совсем дешево!! Вот ради таких покупок стоит проехаться пару остановок. Теперь наша ёлочка будет совсем красавицей))

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    FIX PRICE –российская компания, созданная недавно, но по формату торговли, который давно известен в Америке и в Европе – широчайший ассортимент при фиксированной максимальной цене товара. В России этот формат тоже понравился, об этом свидетельствует рост количества магазинов сети.

    Многим россиянам нравится формат Фикс Прайс потому, что не приходится ходить и искать в разных местах товары одной группы, и, к тому же, имеющим низкие цены. Слишком много времени уходит на поиски какой-нибудь мелочи, а если вспомнить расходы на транспорт, выходит, что накладные расходы сравнимы со стоимостью товара, а в FIX PRICE это удобно и экономно.

    Достигается такое превосходство над конкурентами не просто так. Ассортимент, для которого поддерживаются связи с тысячами поставщиков, Проверка качества товара, логистика расходов на траспорт и склады, иначе всё преимущество оптовых заказов растратится на накладные расходы.