• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    Считаю что интеренет магазин Холодильник.Ру один из лучших в рунете, здесь очень большой выбор. Долго не решалась купить что-либо, все-таки сомневалась, ведь одно дело фото, а другое- вживую видеть товар. Затем решилась и заказала заказала СВЧ LG MS-2022 D, получилось намного дешевле, чем в обычном магазине. Покупала для дачи, и не прогадала, работает отлично уже 5-6 месяцев прошло как мне ее доставили.
    Гоша
    Недавно сделал жене подарок - приобрел новую электроплиту от Бош. Свой подарок заказывал в интернет-магазине Холодильник.Ру, модель выбирал долго, хотелось чтобы плита была удобная и функциональная. Кстати попал на какую-то акцию и цена плиты была значительно снижена, что несомненно меня порадовало.

    Поделитесь мнением

    Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Все новейшие модели бытовой техники, которая станет вашим неизменным помощником, предлагается в интернет-магазине Холодильник. РУ. В этой компании вы в любое время сможете приобрести технику от лучших иностранных и отечественных изготовителей, качество товаров каких уже известно большому кругу потребителей.

    На любое изделие, предлагаемое в интернет-магазине, вы получаете гарантию от производителя. Имея в виду большую конкуренцию, марка намеревается реализовать своим клиентам модели с хорошим соответствием стоимости и качества.

    Вы можете ознакомиться с каталогом товаров на сайте компании и выбрать действительно нужное вам изделие. Доставка производится по всей России в кратчайшие сроки.