• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Гала
    Частенько захожу в этот магазин, благо, и недалеко от моего дома он находится, так что нам это очень удобно. Можно сказать, что такой магазин для нас - настоящая находка, не нудно ходить по разным магазинам в поисках необходимого для ребенка, а зашел сюда – и в одном месте приобрести все, что тебе нужно. И по стоимости товары в этом магазине – вполне нормально. Если попасть на акцию – так вообще дешево можно купить ребенку много чего
    Карина
    Интересный магазин - в плане детского ассортимента, думаю, что он один из наилучших в нашем городе. Да и цены на все здесь низкие, вот недавно покупала здесь пару кофточек своей дочке, дали очень неплохую скидку оказывается, попала на новогоднюю акцию Бываю здесь регулярно, всем довольна

    Поделитесь мнением

    Кораблик - официальный сайт интернет-магазина: https://www.korablik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Брянский магазин сети " Кораблик" - это то место, где есть возможность приобрести практически все необходимое для детей возрастом от 0 и до 7 лет. Детские товары представлены в торговых залах общей площадью порядка 1000 квадратных метров.

    В ассортименте предложены к продаже такие товарные категории, как игры и игрушки, детская обувь и удобная одежда, подгузники и постельное белье, товары для кормящих мам , детское питание.

    На рынке детских товаров в РФ компания " Кораблик" успешно торгует еще с 1999 года, на сегодня магазины данной сети размещены в разных городах страны.