• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Metro в Брянске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Московский, д.1Д (4832) 58-94-00 с 07:00 до 23:00
    Комментарии пользователей
    1
    Татьяна
    Ходили с подругой, у неё муж - хозяин ресторана, набрали продуктов, дешевле Ашана, целую тачку, теперь несколько месяцев не буду их покупать, пока не кончатся, потом ешё сходим в МЕТРО.

    Поделитесь мнением

    Metro - официальный сайт интернет-магазина: https://online.metro-cc.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    МЕТРО Кэш энд Керри - один из представителей большой сети гипермаркетов, который работает со специальным регламентом, предлагая товары для покупателей – представителей частной и малой коммерции. В магазине представлен громадный каталог товаров, которые они властны использовать в своей деятельности и продавать своим конечным покупателям. В ассортименте компании товары для мелких предприятий сферы КаБаРе.Тут и еда, и мебель, и форма для официантов, кухонное оборудование, освещение, компьютеры и т.д, в том числе - продукты питания.

    Чтобы стать покупателем магазина в Брянске нужно получить карту клиента, которая выдается клиентам при предоставлении документов, указывающих бизнес-статус.

    Компания время от времени проводит разные акции, которые дают возможность рентабельно производить покупки для себя и своей бизнес-деятельности.