• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Брянске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Брянск, проспект Ленина, 5 (432)66-26-03 10:00-20:00
    Комментарии пользователей
    2
    Кирилл
    Как раз попал на распродажу летнего ассортимента в этом магазине. Купил себе сразу несколько вещей - футболки с принтами, брюки, шорты. Неплохой получился шоппинг, выгодный весьма, мне, как студенту колледжа, существенные скидки на вещи - также немаловажны.
    Настя
    В моем личном гардеробе от бренда имеется много вещей. И я не специально выбирала именно эту марку – просто так получилось, что вещи этой марки мне наиболее подходят по вкусу – сдержанный элегантный стиль, нет никакой аляповатости, хорошие дорогие ткани для пошива. Стоит отметить также, что вещи от этой фирмы долго остаются актуальными, современно смотрятся. Никаких неприятных сюрпризов с качеством еще ни разу не было.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Нидерландская торговая марка Mexx Group B.V предлагает товары фэшн -индустрии: модную женскую и мужскую одежду, комфортную обувь, сумки, очки, часы, детские товары, много чего другого. История данной компании начинается еще в 1980 году, когда индиец, иммигрировавший в Нидерланды, основал фирму, что занималась продажей одежды из Азии.

    На сегодня фирменные магазины сети MEXX - расположены в 56 различных странах мира, пятьдесят ведущих дизайнеров самых разных национальностей разрабатывают модели такой одежды. обуви, аксессуаров.

    Ежегодно на свет появляется 12 самых разных коллекций фирменных изделий.