• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Брянске

    Комментарии пользователей
    1
    Леша
    Посетил магазин Мобил и зейт недавно, сразу выбрал себе модель дивана и пару кресел. Понравилось то, что модели идеально совмещаются друг с другом, хотя не принадлежат одному комплекту. Диваны оцениваю как очень качественный.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания MOBEL&ZEIT предлагает мебель, выполненную в современном стиле. В салонах компании вас ждут: диваны и кресла, мебель для спальни, журнальные столики и аксессуары для интерьера. Мебель бренда подарит вашему дому уют и создаст неповторимую атмосферу.

    Магазины компании предлагают товары класса премиум, которые имеют сертификат качества Golden "M". Данный сертификат немецкой ассоциации производителей мебели подтверждает экологическую безопасность, долговечность и отличное функционирование мебели. Компания является крупнейшим производителем в своей сфере на отечественном рынке.

    История предприятия началась в 1989 году. Преодолев путь от небольшой компании до крупной фирмы, компания успешно развивается и сегодня. Открыто около 200 магазинов в ста десяти городах, не только России, но ив соседних странах.