• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Лейла
    Одежда разработана очень функционально, помимо внешней красоты она очень удобная и практичная. Можно не только вечерами прогуливаться по парку, но и ходить в дальние путешествия и походы, кофтам и штанам сносу не будет. На себе уже неоднократно проверила насколько прочные материалы используются для пошива коллекции Провокации. В сочетании с отличным качеством меня радует демократичная цена и постоянно действующие акции. Хочется каждый день заходить в магазин и баловать себя обновками.

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Футболки «PROVOKAЦИЯ» с интересными надписями и весёлыми картинками впервые появились на российском рынке в 2008 году. Первая коллекция торговой марки вызвала колоссальный интерес и буквально через несколько лет, фирменные магазины бренда появились более чем в тридцати городах страны.

    Для производства одежды используются ткани класса «люкс», что позволяет избежать возникновения аллергии или раздражения на коже. В магазинах действует гибкая система скидок и бонусов. Заходя в «Провокацию» Вы получите подарки и отличное настроение.