• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Брянске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Брянск , ул. Фосфоритная, 41 965-413-77-92 08:00 - 22:00
    Брянск , мкр.Московский, 49 965-413-77-96 08:00 - 22:00
    ул. Пушкина, 85 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-23.00
    Комментарии пользователей
    1
    Марат
    Пятёрочка не так давно открылась рядом с моим домом, я очень обрадовался этому событию. Люблю вкусно покушать и не важно день или ночь на улице, поэтому близость магазина для меня важна. Постоянно покупаю различные салатики, курочку гриль, сдобу и пироги с капустой. Всегда всё свеженькое, продавцы советуют что сегодня особенно удалось из салатов, какие новые ингредиенты использованы. Между нами сложились глубокие доверительные отношения, поэтому я всегда доволен и сыт. Стоимость покупок меня всегда устраивает, а с картой постоянного клиента я получаю дополнительные бонусы.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Пятерочка» крупная торговая сеть продовольственных супермаркетов, которая более десяти лет, предлагает большие возможности для покупателей с различным уровнем достатка. Хлебобулочные изделия, морепродукты, икра, различные деликатесы, свежие овощи и фрукты, прохладительные и алкогольные напитки, а также другие продукты питания широко представлены в ассортименте.

    Разумные цены на продукты питания, большой каталог товаров, прекрасный уровень обслуживания, интересный интерьер магазина располагают к приятным покупкам и значительно поднимают настроение.