• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Брянске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Объездная, 30 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Сергей
    В Связном удобно пополнять счет пользуясь терминалом. Очередей не каких, заскочил в салон, оплатил пластиковой картой и всё! Вообще мне еще нравится выбор мобильников, всегда появляются классные новинки.
    Петр
    В Связном покупал несколько карт памяти. Они у меня все в деле. Одна в телефоне стоит, одна в планшете, одна в фотике. Нравятся вместительные карты. Я сначала покупал с небольшой памятью, потом постепенно переходил на более объемные. Все свои карты покупал в Связном. Магазин близко к дому – удобно это. Карты все рабочие, хотя некоторым уже не по одному году.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "Связной" - это лучшие возможности выбора мобильной персональной техники.

    Ассортимент предлагает обширный спектр моделей телефонов и смартфонов, фотоаппаратов, ноутбуков и нетбуков, планшетов. В продаже также GPS-навигаторы, видеокамеры, MP3- и DVD-плееры, модемы, игровые приставки, программное обеспечение и т.д.. Вся продукция мировых производителей.

    В магазинах "Связной" предусмотрено всё для удобства покупателей: платежные терминалы, возможность покупки в кредит, помощь в настройке, профессиональные консультации, онлайн-сервис, а также ряд других услуг.