• Брянск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Брянске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    проспект Ленина, дом 57, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6103 с 09:00 до 20:00 ежедневно
    ул. Дуки, дом 4 800 775-5-505 с 09:00 до 20:00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Лена
    Третий год подряд заказываю в этом магазине купальник, причем, не из-за того, что они приходят в негодность, а потому что люблю каждый сезон обновлять пляжный гардероб. При первой покупке проверила качество, все оказалось отлично. Купальник хорошо сидел, не красил кожу (бывали и такие прецеденты в жизни), в меру тянулся, в общем, это был мой первый купальник, которым я была довольна на все 100%. Сейчас этот магазин мой любимый, покупаю здесь без каких-либо опасений)
    Марина
    Живу в сельской местности, но интернет-магазином WILDBERRIES тоже активно пользуюсь. Стараюсь сделать покупку на такую сумму, чтоб доставка была бесплатная. Заказываю доставку курьером. Не всегда это удобно лично для меня, так как приходится целый день сидеть дома и ждать курьера. Лучше бы можно было заказать на почту, но при оформлении заказа такой опции нет.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин «Wildberries» предлагает приобрести модную брендовую одежду, качественную обувь для всех членов семьи, аксессуары, дизайнерские украшения, элитную бижутерию, предметы интерьера, постельные принадлежности, посуду, спортинвентарь, товары для туризма и отдыха от более чем тысячи торговых марок с мировым именем.

    На страницах собрано свыше 200 000 разнообразных товаров. Более широкий ассортимент вряд ли можно встретить где-то еще.

    Магазин постоянно работает над улучшением сервиса. Компания организовывает доставку товара в самые отдаленные города России.